Hugo Haubenhofer
(geb. 1879 Graz, Studium a. d. Landeszeichenschule Graz sowie der Münchner Akademie) Blick in den Innenhof, handsigniert datiert Haubenhofer 1944, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 30,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Hugo Haubenhofer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |